1. crander@stand.com : :
  2. newsiqbalcox@gmail.com : Somoy Bangla : Somoy Bangla
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৩:১৮ অপরাহ্ন

খুরুস্কুলের মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ মোর্শেদের বিরুদ্ধে 

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৮৫ ভিউ সময়

বার্তা পরিবেশক:

এতই মিথ্যার বেশাতি ছড়িয়ে কি ভাবে মিথ্যা মামলা করে হয়রানি করা যায় তারই জলন্ত প্রমান তথা কথিত ঠিকাদার খুরুস্কুলের লামাজি পাড়ার মন্জুর আলমের পুত্র মোর্শেদ আলম। এমনটি অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী একই এলাকার মৃত ওমর মিয়ার পুত্র হুমায়ুন কবির।  তিনি জানান, গত ২৩ নভেম্বর ২০২৩ ইং তারিখ বিকাল ২টার সময় আমার ছোট ভাই সাজেদুল করিম(২৮) বাড়ির পাশে গাছ তলায় কাজ করতেছিল। এ সময় কথিত মোর্শেদ একটি কার থেকে নেমে গালমন্দ করে তাকে গেঞ্জির কলার ধরে টেনে হেঁচড়ে কারে তুলে নিয়ে যেতে চাচ্ছিল। তখন আমরা সবাই বাড়ির বাইরে ছিল। সাজ্জাদুল করিমকে টেনে হেঁচড়ে কারে তুলে নিতে ধ্বস্তাধস্তি হচ্ছিল। এটি দেখে পাশের দোকানে বসা লোকজন দৌড়ে এসে আমার ভাইকে তারা উদ্ধার করে নেয়। এ কথা শুনে আমরা বাড়ী আসলে মামলাবাজ মোর্শেদ উত্তর দিকে গাড়ি নিয়ে চলে যায়। এ সময় আমি বেশ কিছু মানুষের সাথে কথা বলি। তারা সবাই আমাকে উপরোক্ত বিবরণে একই কথা বলে। এর কিছুক্ষণ পর দুইজন সাংবাদিক আসে। তারাও প্রত্যক্ষদর্শীদের সাথে কথা বলেন। এক ঘন্টা পর কক্সবাজার মডেল থানার এসআই সায়েদ উপস্থিত হন এবং ঘটনার বিবরণ শুনেন। প্রত্যক্ষদর্শীদের কথা শুনে এসআই সায়েদ গাড়ি তল্লাশী করেন। সাংবাদিকরা এসময় পুলিশের সাথে ছিল। সমস্থ ঘটনা উক্ত দুই সাংবাদিক ও এসআই সায়েদ অবগত হন। মামলার ভাষ্য সত্য হলে ঐ সময় মিথ্যাবাদী মোর্শেদ সাংবাদিক ও পুলিশের সামনে চাঁদা ও তার পিতার অহত হওয়ার বিষটি বলেনি কেন? বা আর তার পিতা মঞ্জুর আলম ঐ সময় সাংবাদিক ও পুলিশের সামনে আসেনি কেন? এমন মিথ্যা মামলা দিয়ে আমাদের কেন হয়রানি করতে চায়। স্থানীয় গন্যমান্য লোকগন আমাদের মিমাংসা করবে বলায় আমরা আমাদের ভাইকে দিনেদুপুরে জনসম্মুখ থেকে গাড়ীতে করে তুলে অপহরণ করার চেষ্টার বিষয়ে মামলা করিনি। স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিগনের সাথে বসবে বলে কথা দিয়েও ঢাকায় কাজ আছে বলে চলে যায় এবং মিথ্যা মামলটি করে বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত, সদর,  কক্সবাজারে। যার সিআর মামলা নং – ১৫৫৪/২০২৩ইং (সদর)। মালার বিষয়ে তদন্তকারী কর্মকর্তা মহোদয় ঐ সময়ে সরেজমিন উপস্থিত এসআই সায়েদ ও দুই সাংবাদিক সহ প্রত্যক্ষদর্শী লোকজন থেকে খোঁজ নিলে সবিসতারে জানতে পারবে সত্য মিথ্যা। সন্ত্রাসের মুল হুতা বাদী মোর্শেদ আমাদেরকে সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, বেআইনী অস্ত্রধারী ও বিভিন্ন মামলার বলেছে। আমি বলবো, তার ভাই ও আমাদের পিসিআর চেক করা হোক থানায়। আমাদের বিরুদ্ধে থানায় একটি জিডিও পেলে আমরা দোষি। আর তাদের পিসিআর দেখলে বুঝা যাবে, হত্যা, সন্ত্রাসী,  নারী নির্যাতন ও মাদক মামলা কতটি আছে এমনটি দাবী করেন ভুক্তভোগী হুমায়ুন কবির। তিনি প্রশাসনকে তদন্ত করে আসল সত্যটি উদ্ঘাটনের জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ জানান এবং মিথ্যা মামলা থেকে হয়রানিমুক্ত করার অনুরোধ জানান।

শেয়ার করুন

আরো বিভন্ন নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2021 somoybanglatv.com
Theme Customization By Monsur Alam