1. crander@stand.com : :
  2. newsiqbalcox@gmail.com : Somoy Bangla : Somoy Bangla
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন

রামু ৮৬ ব্যাচ খিজারিয়ানের কমল সমর্থনে বৈঠক অনুষ্ঠিত

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৩৩৮ ভিউ সময়

আব্দু রহমান, রামু:

 

২৪ ডিসেম্বর শনিবার সন্ধ্যা ৬টায় রামু এভারেস্ট স্কুলে এসএসসি ৮৬ ব্যাচ রামু খিজারিয়ান এর উদ্যোগে সাইমুম সরওয়ার কমল এম পির সমর্থনে প্রচার কার্যক্রম ও যার যার এলাকায় ভোটেরদের উদ্ধুদ্ধ করতে এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উল্লেখ্য যে সাইমুম সরওয়ার কমল ও এসএসসি ৮৬ ব্যাচের ছাত্র ছিল বিধায় বন্ধুদের দ্বারা বন্ধুর পাশে থাকতে এ সিদ্ধান্ত হয়। এতে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন এসএসসি ৮৬ ব্যাচ কক্সবাজার জেলার যুগ্ম-আহবায়ক এড শফিউল আজম দুলাল ও সদস্য সচিব আবদুর রহমান। খিজারিয়ান সভাপতি সাংবাদিক শহীদুল্লাহর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব সপ্বন বড়ুয়ার সঞ্চলনায় অত্যান্ত মনোরম পরিবেশে বন্ধুদের বিভিন্ন দিক নির্দেশনা ও পরামর্শ ক্রমে একে অপরের সহমর্মিতায় বন্ধু বন্ধুর পাশে কাজ করার অংগীকারের মাধ্যমে জেলা উপজেলার ৮৬ ব্যাচ এক যোগে কাজ করে বন্ধু এম পি কমলের হাতকে শক্তিশালী করার জন্য সকলে একমত পোষণ করেন। প্রতীক নয়, বন্ধু বন্ধুর পাশে থাকাই এর লক্ষ্য বলে সকলেই একযোগে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন। এতে উপস্থিত ছিলেন শহীদ উল্লাহ, অমিয় বড়ুয়া, আবুল কাসেম, খালেদ নেওয়াজ, আজিজুল হক(প্রধান শিক্ষক) বিদ্যুৎ বড়ুয়া, নুরুল কবির, বিপন বড়ুয়া, সুপল্লব বড়ুয়া, সপ্বন বড়ুয়া, নজিবুল আলম, সাইফুল ইসলাম, প্রবাল বড়ুয়া, নুরুল হক, আলী হোসাইন, অসিক পাল, আবদুর রহমান(জেলা সদস্য সচিব) কিশোর কুমার বৈদ্য, আজিজুল হক, মমতাজ উদ্দিন ও এড শফিউল আজম দুলাল (জেলা যুগ্ন আহবায়ক)

শেয়ার করুন

আরো বিভন্ন নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2021 somoybanglatv.com
Theme Customization By Monsur Alam