1. crander@stand.com : :
  2. newsiqbalcox@gmail.com : Somoy Bangla : Somoy Bangla
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন

নাইক্ষ্যংছড়ি তুলাতলি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৯৫ ভিউ সময়

 

 এস এম হুমায়ুন কবির,কক্সবাজারঃ

 

পার্বত্য জেলা বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার দুর্গম জনপদ দোছড়ি ইউনিয়নের তুলাতলি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৭ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০ ঘটিকায় প্রাথমিক বিদ্যালয় তৃতীয় প্রান্তিক  মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ উপলক্ষ্যে এক অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দোছড়ি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সিনিয়র সহসভাপতি মুহাম্মদ ইমরান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান  অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব রোমেন শর্মা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী অফিসার রোমেন শর্মা বলেন,একটি জাতির কল্যাণের বড় অন্তরায় হচ্ছে শিক্ষা। যে জাতি যত শিক্ষিত সে জাতি ততই উন্নত। এককথায় শিক্ষা জাতির মেরুদণ্ড। অনুন্নত জনপদ দোছড়ি ইউনিয়নের উন্নয়ন তরান্বিত করতে শিক্ষার প্রতি আরো মনোনিবেশ করতে হবে। তিনি তুলাতলি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রকাশিত প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রান্তিক মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফলে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন এবং বিদ্যালয়ের সার্বিক পরিবেশ দেখে অভিভূত হন।

প্রধান শিক্ষক মাষ্টার মুহাম্মদ ইদ্রিছ এর প্রাণবন্ত উপস্থাপনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয় ব্যবস্হাপনা কমিটির সভাপতি ও উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি  মোঃ ইরফান মাহবুব রায়হান,বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক  মোহাম্মদ ইদ্রিছ, সহকারী  শিক্ষক মোঃ আবু ছালেহ,  ক্যম্রাঅং মার্মা, সহ সভাপতি মোঃ হোসেন,  মোঃ হোছন মেম্বার প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো বিভন্ন নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2021 somoybanglatv.com
Theme Customization By Monsur Alam