1. crander@stand.com : :
  2. newsiqbalcox@gmail.com : Somoy Bangla : Somoy Bangla
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০২:৫১ অপরাহ্ন

সিবি২৪ নামের পেইজে বানোয়াট সংবাদ প্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৩৬ ভিউ সময়

বার্তা পরিবেশকঃ

ঘটনার সাথে জড়িত নয়। ঘটনার বিষয়টিও জানেনা। প্রশাসনও ঘটনার সাথে সম্পৃক্ত না থাকায় কিছু বলেনি বা মামলায়ও এজাহারে নাম দেয়নি। কিন্তু ভুয়া ফেইসবুক সাংবাদিকগুলো মিথ্যা তথ্য উপস্থাপন করে বিভ্রান্তি ও সাধারন মানুষের সম্মান নিয়ে চিনিমিনি খেলার অধিকার এদের কে দিয়েছে এমন প্রশ্ন ভুক্তভোগী পরিবারের। গত ০৩-০৯-২০২৩ ইং তারিখ সিবি২৪ নামক একটি পেইসবুক পেইজ থেকে শহরের নুনিয়াছড়া এলাকার ইয়াবা সংক্রান্ত একটি ভিডিও প্রচার করে। উক্ত ভিডিওতে আমাদের নাম ব্যবহার করে ও স্কুল পড়ুয়া মেয়ের ছবি দিয়ে জঘন্য একটি ভিডিও প্রচার করে। ট্রলারে মাদক আটক করলো পুলিশ আর এর সাথে জড়িতদের আসামী করে মামলাও করলো পুলিশ। সেখানে আমাদের নাম গন্ধ ও নেই। কিন্তু ঘটনার পরদিন সিবি২৪ নামে এক সাংবাদিক পরিচয়ে হোটেল নিরিবিলিতে ডেকে এনে টাকা দাবী করে নইলে ভিডিও নিউজ করতে থাকবে বলে হুমকি দেয় এক ছেলে। টাকা না দেওয়ায় গত ০৩ সেপ্টেম্বর সিবি২৪ নামের পেইজে একটি ভিডিও আপলোড করে। এতে স্কুল পড়ুয়া একজন ছাত্রীর ছবিও দেখানো হয়। এবং বানোয়াট তথ্য দিয়ে আমাদেরকে মাদককারবারী হিসাবে প্রতিষ্টার জঘন্যতম অপচেষ্টা চালানো হয় এমন দাবী করে গত ৪ সেপ্টেম্বর বিকালে শহরের একটি হোটেলে সাংবাদিক সম্মেলন করেন ভুক্তভোগী পরিবার। তারা এজঘন্য মিথ্যাচারের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানান। সাথে সাথে এর বিচার দাবী করে আইসিটি আইনে মামলার প্রক্রিয়ায় আছে বলে জানান ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা। এ সময় বক্তব্য রাখেন উত্তর নুনিয়াছড়ার উমর হোসেনের পুত্র মোহাম্মদ কাশেম, মোহাম্মদ তাহেরের স্ত্রী কহিনুর বেগম ও কাশেমের স্ত্রী জেসমিন আক্তার।

শেয়ার করুন

আরো বিভন্ন নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2021 somoybanglatv.com
Theme Customization By Monsur Alam