1. newsiqbalcox@gmail.com : Somoy Bangla : Somoy Bangla
বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, ০৬:১১ অপরাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে মহেশখালী’র মেয়র মকসুদের শ্রদ্ধা

ডেস্ক নিউজ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭০১ ভিউ সময়
হ্যাপী করিম-মহেশখালী প্রতিনিধিঃ
স্বাধীনতার মহান স্থপিত জাতির পিতা  বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণের মাধ্যমে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন মহেশখালী পৌরসভা তৃতীয় বারের মতো বিপুল ভোটে নির্বাচিত নতুন দায়িত্ব নেয়া মেয়র মকসুদ মিয়া।
শনিবার দুপুরে দিকে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি জাদুঘরের সামনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে
শ্রদ্ধা নিবেদন, পরে ১৫ আগস্টের শহীদদের রুহের মাগফিরাত ও শান্তি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।  এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহেশখালী-কুতুবদিয়ার সংসদ সদস্য আশেক উল্লাহ রফিক, কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মেয়র মুজিবুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এম আজিজুর রহমান বিএ, পৌর আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক এম রফিকুল ইসলাম,
৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিল জনি মং, ৬ নম্বর  ওয়ার্ডের কাউন্সিল প্রণব কুমার দে, ৯ নম্বর  ওয়ার্ডের কাউন্সিল খাইরুল হোসেন, ৩ ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর জয়নাল আবেদিন’সহ প্রমূখ
উল্লেখ্য- নবনির্বাচিত মেয়র ও কাউন্সিলরদের, চট্টগ্রাম সার্কিট হাউসের সম্মেলন কক্ষে গত ৫ অক্টোবর শপথ  বাক্যপাঠ করান চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার মোঃ কামরুল হাসান-এনডিসি।
শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে মেয়র মকসুদ মিয়া বলেন, স্বাধীন বাংলাদেশ বঙ্গবন্ধুর অবদান,সোনার বাংলা গড়ে তোলা ছিল তার স্বপ্ন, জাতির পিতা  বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে সবাইকে নিয়ে নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী মহেশখালী পৌরসভাকে সুস্থ সচল ও আধুনিকায়নে কাজ করে যাব ইনশাআল্লাহ।

শেয়ার করুন

আরো বিভন্ন নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2021 somoybanglatv.com
Theme Customization By Monsur Alam